Работа в COMPLEX Packing

Отзывы сотрудников о компании COMPLEX Packing

COMPLEX Packing - компания, специализирующаяся на контрактной упаковке товара. Мы предлагаем комплексные решения для продвижения Вашей продукции на рынке и индивидуальный подход к каждому клиенту.  Мы оказываем полный спектр услуг, начиная от разработки 3D-модели упаковки и ее дизайна, производства самой упаковки и заканчивая сборкой и наполнением продукцией, логистикой до РЦ клиента.

Успешная команда специалистов, солидный опыт работы, техническое оснащение производства в сочетании с нестандартными идеями и  инновационным подходом гарантируют высокое качество в реализации проектов любой сложности.

В результате развития бизнеса были выделены подразделения, специализирующиеся на соответствующих аспектах продвижения продукции наших клиентов:

·         COMPLEX Packing  - Полный комплекс услуг по контрактной упаковке, фасовке продукции

·         COMPLEX Marketing - Маркетинговые решения с применением BTL инструментов

Объединение возможностей группы компаний дает синергетический эффект и больше возможностей для комплексного продвижения Вашего товара!

Если Вы молоды, активны, хотите достичь большего, приглашаем в нашу компанию!