Работа в Хок, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Хок, Юридическая компания

Предметом деятельности Юридической фирмы «Хок» являются юридические и консультационные услуги в сфере предпринимательской деятельности, экономических споров и корпоративных конфликтов.

Специалистами компании накоплен значительный опыт в сфере сопровождения купли-продажи бизнеса, крупных имущественных комплексов, противодействия недружественным захватам предприятий ("рейдерству"), разрешения корпоративных конфликтов.

Мы сотрудничаем на постоянной основе с аудиторскими фирмами, патентными поверенными, саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих, экспертными и научными учреждениями, третейскими судами, специализированными регистраторами, информационно-аналитическими и консалтинговыми фирмами, СМИ, частными охранными предприятиями.

Открыт проект Федеральная Налоговая Адвокатура в рамках компании - это группа адвокатов, работающих в сфере налоговой юриспруденции, оказывающих комплекс услуг по защите прав налогоплательщиков.

VOXYS
ANCOR