Работа в Фитокерамика

Отзывы сотрудников о компании Фитокерамика

ООО «Фитокерамика» начала свою деятельность в 2004 году. Основным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление цветочных горшков из шамотной массы и фаянса. Современный дизайн и фактура изделий из шамота, а также большой ассортимент нашли положительный отзыв у наших покупателей. Применяя качественное сырье и собственные технологии изготовления горшков, мы достигли высокого качества изделий, что позволяет использовать их не только в закрытых помещениях, но и на открытых площадках. Наше предприятие приглашает к сотрудничеству не только покупателей, но и фито-дизайнеров. Мы готовы изготовить горшки и элементы архитектуры по вашим эскизам или моделям.

Используя технологии шликерного литья, мы готовы принимать заказы на изготовление полуфабриката сувенирной продукции (литье и утильный обжиг под роспись). Вторым, не менее важным направлением деятельности нашего предприятия является производство огнеприпасов (воронки, литьевые чаши различной конфигурации для розлива стали чугуна и цветных металлов).