Работа в Образ жизни,ООО, ННТВ

Отзывы сотрудников о компании Образ жизни,ООО, ННТВ

Сфера деятельности компании - реклама и PR в СМИ. Основные направления деятельности - рекламно-информационные продукты в области нижегородского ТV и печатных сми (информационные телепередачи, рекламные сюжеты, ролики, презентационные фильмы, книжные издания).

Программа «Образ жизни» - это самые интересные истории самых интересных людей Нижнего Новгорода. Это люди разных возрастов и профессий – бизнесмены, политики, музыканты, артисты, художники и т. д. Те, кто на виду и на слуху. Публичные и не очень, известные и стремящиеся к славе, уже достигшие успеха и те, кто на пути к нему. Словом, самые разнообразные. Они предстают перед телезрителями во всем своем многообразии от домашних тапочек до фрака, от утренней яичницы до фуршета, от главы семейства до главы компании… Они рассказывают о своем образе жизни, мысли и своем успехе. Хочешь быть успешным и изменить свою жизнь? Тогда смотри нас, и увидишь, что все в твоих руках! Узнай больше! Выбери свой образ жизни!

Яндекс
Skyeng