Работа в Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде

Отзывы сотрудников о компании Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде

декабрь 2022
Коллектив, специфика работы, клиентская база
Зарплату, выдать корпоративные авто

Заведующий складом

февраль 2022
Отношение с руководителями. Стабильность заработной платы. Организация командообразующих мероприятий.
Условия труда на складе.

Менеджер госпитального направления

январь 2022
Хороший коллектив. Понятная работа. Достойная оплата труда. Отличный корпоративный дух
Все отлично. Жаль что не все так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медком - МП, ООО, г. Н.Новгороде оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Медком-МП" работает на Российском рынке c 1995 года и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения. Ассортимент продукции, предлагаемый нашей Компанией,  насчитывает  более 1 000 товарных позиций. В настоящее время, в России  98 филиалов и обособленных подразделений ООО «Медком-МП» с  собственными складами и доставкой, со штатом  более 2500 человек.  На потребительском рынке наша Компания  представляет такие бренды как презервативы Contex, Durex, тесты Evi,  средства по уходу за ногами Scholl и другие.  ООО «Медком-МП» является также дистрибьютором крупнейших мировых производителей средств индивидуальной защиты медицинского персонала - таких как  Ansell, WRP,  Kimberly Clark, URGO, Helm и ряда других, что позволяет занимать доминирующее положение на рынке России по данному направлению.

Johnson & Johnson
ВсеИнструменты.ру