Работа в Грифон-Консалт

Отзывы сотрудников о компании Грифон-Консалт

ООО "ГРИФОН-КОНСАЛТ" развивающаяся компания в области аутсорсинга бухгалтерского обслуживания и аудита.

Деятельность нашей компании направлена на предоставление квалифицированной помощи организациям, испытывающим трудности с ведением бухгалтерского и налогового учета. Мы предлагаем услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и налогового учета предприятия на условиях аутсорсинга, а также восстановлению бухгалтерского учета. Для каждой организации мы разрабатываем индивидуальную схему бухгалтерского обслуживания, учитывая финансовые возможности клиента.

Передавая ведение бухгалтерского учета сторонней организации, вы имеете дополнительные преимущества:

1. Оплата услуг бухгалтерской компании включается в затраты и в полном объеме уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль и НДС.
  2. Ответственность за начисленные налоги и правильность учета несет не главный бухгалтер, а юридическое лицо.
  3. Возможная налоговая проверка может происходить на территории бухгалтерской компании, что во многом исключает необоснованные претензии и не позволит парализовать деятельность предприятия.
  4. Затраты на бухгалтерское сопровождение ограничиваются стоимостью услуг бухгалтерской компании, которая в любом случае существенно ниже расходов на содержание собственной бухгалтерии.
  5. Вы экономите время и деньги на подборе и обучении кадров, а также на покупке мебели, оргтехники и программного обеспечения для бухгалтерии.
Банк Русский Стандарт
ЭТАЖИ