Работа в КрасМедиаГрупп

Отзывы сотрудников о компании КрасМедиаГрупп

Сегодня компания «КрасМедиаГрупп» это два развивающихся федеральных проекта: программа лояльности «Город скидок» и сеть видеоэкранов «ТВ-Мобиль».

«Город скидок» - это эффективная программа лояльности клиентов, использующая самые современные технологии и позволяющая предприятиям эффективнее мотивировать своих покупателей на частые покупки, добиться увеличения среднего чека и получить новых клиентов. Программа запущена в 90 городах России.

ТВ-Мобиль – новый рекламный инструмент на рынке г.Красноярска. Благодаря своей исключительности в короткий период времени стал популярным рекламным инструментом, используемым компаниями многих сфер деятельности. Был создан в конце 2004 года группой практиков в области маркетинга и рекламы, как новый рекламный ресурс, сочетающий в себе эффективность теле-, видеоинформации, биллборда и инструментов прямого маркетинга – ТВ-Мобиль.

Мы привлекаем к работе в компании только:

1. высоко профессиональных в своей области,
2. ориентированных на достижение амбициозных целей,
3. готовых активно расти и развиваться вместе с компанией,
4. мобильных,
5. умеющих работать в команде,
6. уважающих своих коллег, клиентов и партнеров
7. и ответственных сотрудников.

Именно эти характеристики являются ключевыми корпоративными компетенциями для сотрудников компании.