Работа в Автозапчасти для японских и корейских автомобилей, Магазин

Отзывы сотрудников о компании Автозапчасти для японских и корейских автомобилей, Магазин

Магазин "Автозапчасти для японских и корейских автомобилей"- работает на рынке более 15 лет. Наша основная специализация – автомобили японского и корейского производства. За время работы нами был накоплен достаточно большой опыт на рынке запчастей, мы наладили контакты с надежными поставщиками, и предлагаем покупателям качественные запчасти и сопутствующие товары.

В наличии на складе магазина имеется достаточно большой ассортимент запчастей. Кроме этого мы доставляем на заказ оригинальные запчасти из Японии, Эмиратов, Германии, Нидерландов и Финляндии. У нас работают квалифицированные продавцы-консультанты, с современным программным обеспечением. Все это позволяет удовлетворить практически любой Ваш запрос, при этом мы всегда предлагаем Вам как оригинальные запчасти, так и их возможные заменители.

Avilon Group
КАМАЗ