Работа в Наш ремонт

Отзывы сотрудников о компании Наш ремонт

"Наш ремонт" - динамично развивающаяся компания. Из просто квартир мы делаем пригодные к жизни дома. Мы находим решения для каждого клиента, подходящие его запросам и возможностям. Мы всегда стремимся наилучшим образом выполнить свою работу, предлагая самые добротные решения в рамках бюджета. И не экономим на материалах и качестве ремонта.

В нашей команде работают высококлассные специалисты, обладающие большим опытом работы в строительной сфере, а так же специальным образованием, что позволяет нам добиваться наилучших результатов. Наша компания придерживается принципа максимальной открытости для клиента, и в наших сметах всегда есть подробный перечень работ и материалов, необходимых для ремонта квартиры. Также при желании вы можете обсудить весь технологический процесс с прорабом который ведет непосредственно Ваш объект. Без сюрпризов. Мы добросовестно выполняем взятые на себя обязательства и аккуратно работаем.