Работа в ГРАДЪ, Архитектурно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании ГРАДЪ, Архитектурно-строительная компания

Закрытое акционерное общество «Архитектурно-строительная компания «ГРАДЪ» входит в состав Группы Компаний «ГРАДЪ», которая в своей деятельности ориентирована на удовлетворение потребностей в строительстве, реконструкции и ремонте зданий, прокладке инженерных коммуникаций.

ЗАО «Архитектурно-строительная компания «ГРАДЪ» осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости с 2006 года. С этого момента организация планомерно идет по пути интенсивного развития.

Стремление постоянно совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом, позволяют нашей Компании занимать достойное место среди участников строительного рынка.

НАШИ ЦЕЛИ:

• Строительство качественных жилых домов.
  • Создание неповторимой городской архитектуры.
  • Строительство современных торгово-офисных зданий.
  • Производство всех видов фасадных и ремонтных работ.

Основным видом деятельности Закрытого акционерного общества «Архитектурно-строительная компания «ГРАДЪ» является строительство жилья, торгово-офисных помещений.

Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензии: регистрационный номер ГС-1-50-02-27-0-5012038632-032571-1, выданной Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Также в 2008 году ЗАО «АСК «ГРАДЪ» прошло сертификацию «Евро-Регистр» и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

Начиная с января 2008 года, стали действовать филиалы компании в г.Санкт-Петербург и г.Жигулевск.

Постоянными поставщиками материалов и услуг выступают: ООО «Торговый Дом «ГРАДЪ», ООО "Трейдкомплект-СМ", ООО "Подольский завод стройматериалов", ОАО "Север-Сталь", ООО "Управление механизации - 18", ООО «Сантехкомплект». В нашей работе используются материалы, производимые стройиндустрией Подмосковья, а также зарубежных производителей на основании изучения рынка цен на материалы, что позволит значительно снизить себестоимость работ. Объем капитальных вложений, осваиваемых предприятием в год, неуклонно растет. Мы постоянно работаем над совершенствованием деятельности предприятия. Анализ рынка показывает, что операции с коммерческой недвижимостью - одно из перспективных направлений деятельности на сегодня. В связи с этим, предприятие планирует начать строительство ряда объектов торгово-офисного назначения с целью последующей их продажи.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор