Работа в Блокарт

Отзывы сотрудников о компании Блокарт

Компания «Блокарт-ОПТ» — это центр оптовых продаж строительной техники и отделочных материалов. В ассортименте виртуального каталога компании более 30 000 наименований товаров для ремонта и строительства: строительные и отделочные материалы, инженерные системы и оборудование, печи, камины, банное оборудование, лакокрасочные материалы, сантехническое оборудование, инструменты и садовый инвентарь, электрика и световое оборудование.

Компания «Блокарт» была образована в 1997 году, прошла путь от небольшого магазина строительных материалов до обширной сети продаж, работающей на всей территории РФ.
За 12 лет активной деятельности компании мы развили много рабочих направлений.
Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество предлагаемых нами товаров. Нашими партнерами являются официальные дилеры заводов-производителей инженерного оборудования, строительных и отделочных материалов, сантехники и светового оборудования.
Основная задача центра оптовых продаж «Блокарт-ОПТ» — объединить в отдельное направление наших клиентов по оптовым закупкам.