Работа в Родничок, интернет-магазин детских товаров

Отзывы сотрудников о компании Родничок, интернет-магазин детских товаров

Наш Интернет-магазин-клуб РОДНИЧОК возник на основании как раз такого объединения единомышленников, желающих приобретать для своих детей только самые лучшие, проверенные и надежные игрушки и методические материалы, но предпочитающих сэкономить за счет покупки по оптовым ценам.

Мы подробно и тщательно выбираем лучшие, проверенные игрушки, развивающие  игры, методики, показавшие свою эффективность на практике. При этом много советуемся с опытными  педагогами, психологами и другими беспристрастными специалистами. При выборе игрушек дополнительными факторами оценки являются безопасность, экологичность, надежность.

Выбрав лучшее, мы договариваемся напрямую с производителями или их дистрибуторами о закупке крупной парки по оптовым ценам.  Так пополняется ассортимент нашего Интернет-магазина-клуба РОДНИЧОК, который продает игрушки, методические материалы и иные товары по оптовым ценам только с минимальной наценкой, компенсирующей накладные расходы и затраты.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен
FIX PRICE

Информация о Родничок, интернет-магазин детских товаров

Сайт: http://www.i-g-r-i.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)