Работа в Hi Tech Business Solutions

Отзывы сотрудников о компании Hi Tech Business Solutions

"Hi Tech Business Solutions" - молодая, динамично развивающаяся компания в области системной интеграции и консалтинга. Образована в 2005 году, когда коллектив профессионалов принял решение объединить свои усилия и возможности под единой маркой. Еще до юридического оформления компании нами было реализовано огромное число успешных проектов, как каждым по отдельности, так и сообща. В своей деятельности компания ориентируется на предприятия малого и среднего бизнеса, разрабатывая для них уникальные решения и услуги. Благодаря тесным партнерским отношениям с мировыми (Fujitsu, Siemens, Microsoft, CISCO) и российскими лидерами в области ИТ (IBS, Arbyte, Деловые системы), мы имеем возможность предложить своим клиентам новейшие высокоэффективные продукты и решения.

Наша миссия
Повышение эффективности ведения бизнеса наших партнеров за счет развития информационной инфраструктуры предприятия для оптимального решения настоящих и будущих задач.

Философия бизнеса
В своей работе мы придерживаемся политики, ориентированной на потребности своих клиентов и ценности каждого сотрудника. Принцип взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к запросам клиентов - вот основа нашей работы. Персонифицированная работа с каждым клиентом позволяет оптимизировать бизнес-процесс и создать психологический комфорт в работе. Во взаимоотношениях с конкурентами "HTBS" стоит на позиции делового подхода к решению проблем, не допуская некорректных методов ведения конкурентной борьбы.
Нашей Компании важен каждый сотрудник, а потому большое внимание уделяется вопросу создания удобной и эффективной работы каждого, повышению профессионального уровня, созданию в компании теплой атмосферы, основанной на взаимном доверии, открытости и честности.

ЭТАЖИ
МегаФон