Работа в Московский знак

Отзывы сотрудников о компании Московский знак

ООО "Московский знак" рекламно - производственная компания, основным видом деятельности, которой является изготовление, монтаж и обслуживание средств наружной рекламы: объемных букв, световых коробов,неоновых вывесок, табличек, стендов, штендеров, архитектурная и декоративная подсветка зданий и помещений (светильники различных конфигураций, дюралайт, световые сетки, дожди) и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам такую форму взаимоотношений при которой они получают качественный сервис, не создавая собственных рекламных отделов. Это позволяет экономно расходовать расходовать средства, так как не обременяет их расходами на содержание своих внутренних рекламных и маркетинговых подразделений.

Для магазина или ресторана вывеска важнее, чем вешалка для театра, именно с нее начинается знакомство потребителя с вашими услугами. По внешнему виду вывески или оригинальному оформлению входной группы покупатель, зачастую интуитивно, принимает решение о посещении вашего магазина или бара. Таких проходящих мимо посетителей - большинство, поэтому не стоит экономить на наружном оформлении. Хорошая вывеска окупает себя очень быстро и служит много лет.

Наружная реклама - мощный инструмент коммуникации с клиентом. Она обладает огромным эмоциональным воздействием. Как показывает практика, вложения предпринимателей в наружную рекламу неизменно оправдывают себя и способствуют успешному развитию бизнеса.

Boxberry
OMD OM Group