Работа в Рязанская Дистрибьюторская компания

Отзывы сотрудников о компании Рязанская Дистрибьюторская компания

Рязань,
август 2022
Прекрасный коллектив, отличная компания для возможностей. Широкий ассортимент. Качественная дистрибьюция.
Более смелые решения по ассортименту.

Супервайзер отдела продаж

Рязань,
июль 2022
Хороший коллектив, отличные возможности для карьерного роста, широкий ассортимент даёт возможность успешно продавать в любой сезон.
Не должно быть ограничений по потолку заработанной платы, в связи с увеличением суммы продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанская Дистрибьюторская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанская Дистрибьюторская компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязанская Дистрибьюторская компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанская Дистрибьюторская компания оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанская Дистрибьюторская компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рязанская Дистрибьюторская компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Рязанская Дистрибьюторская компания" (ООО "РДК") - одна их крупнейших и успешных компаний в области оптовых продаж продуктов питания (консервация, снэки, чипсы, бакалея и др.) на рынке г.Рязани и Рязанской области. В постоянном ассортименте более 2000 наименований товаров. Компания активно сотрудничает более, чем с 800 клиентами. Мы осуществляем бесплатную доставку товара клиентам по г.Рязани и области. "РДК" - это молодой, дружный и сплоченный коллектив единомышленников.

На данном рынке компания работает с 2006 года. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

СНС, Группа компаний
Nestle