Работа в Аруна Логистик

Отзывы сотрудников о компании Аруна Логистик

ООО «Аруна Логистик» - транспортно - экспедиторская компания, провайдер логистических услуг. Основным направлением нашей работы является предоставление услуг в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления по принципу - от двери до двери. «Аруна Логистик» осуществляет доставку грузов из стран Юго-Восточной Азии (Китая, Кореи, Вьетнама, Индии, Таиланда), стран Ближнего Востока (ОАЭ, Ирана, Саудовской Аравии), Европы, Северной и Южной Америки на различных условиях. Компания также осуществляет экспортные перевозки из России в Европу и страны Юго-Восточной Азии. Компания имеет широкую агентскую сеть на основных маршрутах  доставки  грузов наших клиентов – Китай – Пекин, Шанхай. Северная, Юная и Восточная Европа – Италия, Германия, Нидерланды, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония.

Совместная деятельность с российскими и иностранными партнерами позволяет более полно охватить интересы клиентов и предоставить широкий спектр транспортных и таможенных услуг на морском и автомобильном транспорте.

Основные направления деятельности компании Аруна Логистик:
  • Морские Контенерные Перевозки (Shipping)
  • Мультимодальные перевозки (Multimodal transportation)
  • Таможенное оформление
  • Международные перевозки по железной дороге International railway transportation
  • Международные перевозки автотранспортом (International truck transportation)
  • Складские услуги и услуги по упаковке, перетариванию грузов (Warehousing, packing and removal)
  • Отправка сборных грузов(LCL)
  • Страхование грузов (Insurance)
  • Сопровождение грузов (Escorting)
  • Консультирование клиентов (Consulting).
FM Logistic
DPD в России