Работа в Новые технологии рекламы ООО НПО

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии рекламы ООО НПО

Уважаемые господа! Представляем Вашему вниманию ООО НПО «Новые технологии рекламы» – динамично развивающуюся компанию, которая занимается размещением и изготовлением видеороликов на наружных видеоэкранах, установленных в городе Воронеже. Это - самый яркий, динамичный, престижный и активно развивающийся новейший вид рекламы, гармонично сочетающий преимущества наружной рекламы и достоинства телевидения. Возможности больших электронных экранов позволяют использовать их для анонсирования акций, событий и мероприятий, при проведении комплексных рекламных кампаний, наряду с телевидением и другими медиасредствами. Почему видеоэкраны столь эффективны? Могут воспроизводить телевизионное изображение; По стоимости реклама на электронном табло сопоставима с традиционными видами наружной рекламы и существенно дешевле рекламы на ТВ или радио; В отличие от ТВ или радио, реклама на электронном табло не воспринимается как нагрузка к чему-то интересному, а вызывает несомненный интерес; В отличие от стандартной наружной рекламы, изображение очень динамично и "не приедается"; При проведении рекламных компаний можно оперативно корректировать и дополнять информацию; Позволяет гибко изменять графики трансляций (возможно изменение рекламных спотов в течение срока проката, составление индивидуального графика проката). Cветодиодные экраны расположены в центрах деловой и торговой активности городов Воронеж, Белгород, Липецк, Старый Оскол, Курск, Тамбов. Благодаря большим размерам, яркости в любое время суток экран обеспечивает длительное время контакта аудитории с транслируемыми роликами. Дальность прямой видимости экранов ООО НПО «Новые технологии рекламы» – до 500 метров. Реклама транслируется 16-24 часов в сутки, что в сочетании с удачным расположением экрана, обеспечивает высокую плотность повторяющихся контактов аудитории с Вашими рекламными материалами. Стоимость размещения рекламы указана в прайсе, который прилагается. Наши специалисты готовы создать для Вас яркие, динамичные, оригинальные и запоминающиеся видеоролики или адаптировать уже имеющиеся. Возможно оперативное размещение с момента получения видеоматериала. Расчеты производятся наличным и безналичным способом. Надеемся, что наше предложение будет встречено Вами благожелательно, готовы начать сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Лига Ставок
Иви