Работа в ВИКТОРИЯ-ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ВИКТОРИЯ-ПЛЮС

Инженер

Калининград,
2,2
График работы, коллектив, непредвзятость, отсутствие стрессовых ситуаций
Повышение уровня заработной платы, повышение квалификации и карьерный рост

Капитан судна

март 2023
Близость к дому. Хорошее снабжение и питание. Отличный коллектив.
Ремонт судна. Увеличит снабжение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИКТОРИЯ-ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИКТОРИЯ-ПЛЮС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВИКТОРИЯ-ПЛЮС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИКТОРИЯ-ПЛЮС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИКТОРИЯ-ПЛЮС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИКТОРИЯ-ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ВИКТОРИЯ-ПЛЮС» осуществляет свою деятельность с 2004 года. С 2010 года является членом саморегулируемой организации НП «Балтийский строительный комплекс». Для производства строительно-монтажных работ систем газоснабжения и газопотребления имеется свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Производственной деятельностью предприятия является и строительство наружных газопроводов, в т.ч. подземных газопроводов из стали и полиэтилена, газорегуляторных пунктов и установок, внутренних газовых систем и установка оборудования, монтаж котельных установок.

Штат предприятия составляют постоянно работающие руководители и специалисты, прошедшие специальную подготовку для работы в данной отрасли.

Предприятие оснащено необходимым оборудованием.