Работа в Вип‑Аренда

Отзывы сотрудников о компании Вип-Аренда

Компания "Вип-Аренда" была создана в 2005 году и в кратчайшие сроки завоевала репутацию надежного поставщика качественных услуг. В 2006 году компания выбрала страгически важной целью расширить спектр предоставляемых услуг.

Сегодня компания входит в число крупнейших поставщиков услуг аренды презентационного и аудиовизуального оборудования и пользуется признанным профессиональным авторитетом на рынке. Свою миссию компания видит в распространении передовых презентационных и аудиовизуальных технологий, которые делают наше общество более совершенным, способствуют экономическому росту и творческому развитию личности.

Компания предлагает широкий товарный ассортимент, который включает в себя оборудование, необходимое для создания самых современных презентационных и аудиовизуальных решений. VIP-ARENDA - это команда профессионалов, работающих в сегменте презентационных и аудиовизуальных решений, обслуживающих конечных корпоративных и розничных клиентов.

Банк Открытие
Газпромбанк