Работа в Аудио Лига

Отзывы сотрудников о компании Аудио Лига

ООО "Аудио Лига" - инсталляционная компания по проектированию и инсталляции домашних кинотеатров, систем мультирум и умный дом, а также продаже аудио-видео техники по всей територии Российской Федерации. Основу компании составляют инженеры-инсталляторы и менеджеры по продаже аудио-видео техники.

Инженеры компании имеют богатый практический опыт в проектировании, установке и настройке систем домашнего кинотеатра, стереосистем, Мультирум (Multi-Room), “Умного Дома” (Smart House), как начального уровня, так и уровня High End. Компания предлагает только оборудование, сертифицированное производителем для продажи на территории Российской Федерации. На данном рынке компания существует с 2004 года.

Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность карьерного роста. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Группа Актион
Action