Работа в Пери

Отзывы сотрудников о компании Пери

Закрытое акционерное общество «Пери» создано в 1997 году как дочерняя фирма многоотраслевой латвийской компании «Reaton» и является единственным представителем фирмы «Reaton» в России. Располагаясь в деловом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в 2002 году мы организовали салон для профессиональной работы дизайнеров и архитекторов. В салоне на площади 300 м2 широко представлены двери «Reaton» (Латвия), строительные отделочные материалы производства стран Европы и США. Уютная рабочая обстановка, квалифицированные и доброжелательные консультанты, вкусный кофе – сделали «Пери» одним из любимых мест петербургских дизайнеров и архитекторов. Наша фирма является постоянным участником выставок «Интерстройэкспо» и «Batimat», проводимых в Санкт-Петербурге, участвует в большинстве проектов «Know-House», находится в постоянном контакте с Союзом дизайнеров Санкт-.Петербурга.