Работа в Две стороны, Правовая контора

Отзывы сотрудников о компании Две стороны, Правовая контора

Правовая контора «Две стороны» предлагает юридические услуги только высочайшего качества.

Обращаясь к нам клиент получает оперативную юридическую консультацию по вопросам регистрации новых фирм различных форм собственности (регистрация ООО, регистрация ОАО, регистрация ЗАО, регистрация ИП и т.д.) и внесения изменений в учредительные документы либо ликвидации уже существующей фирмы. Мы поможем с оформлением любых документов, выписок, с открытием расчетных счетов для фирмы, получения юридического адреса - со всеми юридическими вопросами мы уверенно справляемся уже в течение 4 лет.

Наши сотрудники работают на клиента и это проявляется во всем - от внимательности и индивидуального подхода к каждому клиенту - до максимально возможной экономии времени клиента.

Также наша фирма предоставляет бухгалтерские услуги для предприятий, начиная от постановки бухучета для новых фирм и восстановлением "запущенного" бухгалтерского учета существующих фирм.

К широкому спектру нашей деятельности относятся юридические услуги для фирм и для физических лиц. Мы обеспечиваем юридическое сопровождение, абонентское обслуживание, представительство в арбитраже.

Мы дорожим нашими клиентами и очень внимательно относимся к постоянным заказчикам.

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN