Работа в ГАМАРТ-ТРУБПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании ГАМАРТ-ТРУБПЛАСТ

Компания "Гамарт - Трубпласт " работает на российском рынке производства труб фитингов и теплоизоляции с 1999 г., динамично развивается, и в настоящее время предлагает Вам систему внутренней и наружной канализации, состоящую из труб и фитингов ( Трубы фитинги ПВХ )в диапазоне диаметров от 32 до 250 мм. Благодаря использованию новейшего импортного оборудования производства труб и передовых технологий, трубы и фитинги производства "Гамарт Трубпласт " отвечают всем требованиям стандартов производства труб и не в чем не уступают трубам ведущих мировых производителей.

Трубы и фитинги производства " Гамарт - Трубпласт " - это оптимальное сочетание цены и качества. " Гамарт - Трубпласт " - предприятие оптовой торговли. Предлагаемый ассортимент труб и фитингов постоянно расширяется благодаря прямым поставкам с заводов - изготовителей. На сегодняшний день мы можем предложить весь спектр оборудования, необходимого для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения.