Работа в Мидгард

Отзывы сотрудников о компании Мидгард

Наша фирма специализируется на производстве рекламного выставочного оборудования - запатентованных конструкций, которые не имеют аналогов. Жесткий каркас стендов, ресепшенов, витрин и других выставочных конструкций изготовлен из алюминиевого профиля и дюралевых соединительных элементов, что обеспечивает надёжность, долговечность, устойчивость этого оборудования.

Конструкции легко и быстро собираются, не требуя специальных инструментов и приспособлений, ни в чём не уступая мобильным стендам класса РОР-UР. Плакаты печатаются на полимерной основе и ламинируются структурным ламинатом. Для производства конструкций мы используем только качественные материалы. В зависимости от размеров выставочной площади существует возможность изготовления комбинированных конструкций.

Мы предлагаем удобную и компактную упаковку для переноски и транспортировки наших стендов .