Работа в Центр политической информации, РОО

Отзывы сотрудников о компании Центр политической информации, РОО

Центр политической информации предоставляет своим клиентам следующие услуги: издание специальной справочной литературы, осуществление аналитических проектов, создание массивов информации, выполнение информационно-аналитических заказов и консультирование.

Центр политической информации оказывает услуги по предоставлению информации уникального банка данных, который поддерживается и регулярно обновляется экспертами ЦПИ и содержит информацию по самому широкому кругу вопросов (персоны, структуры, события), в том числе - информационно-справочную систему "База данных ЦПИ", которая включает значительный объем систематизированных и регулярно пополняемых сведений о субъектах РФ, представителях региональных элит РФ.

На данный момент наиболее востребованными на рынке информационных услуг являются следующие проекты ЦПИ: регулярные мониторинги и специальная справочная литература. В соответствующих разделах вы можете получить необходимые сведения по этим направлениям нашей деятельности.

Купер
Skyeng