Работа в Ротонда

Отзывы сотрудников о компании Ротонда

Наше предприятие занимается производством готовой одежды от разработки моделей до серийного выпуска продукции. Основанное в 1995г., наше предприятие пережило не один переломный этап, сохранив репутацию стабильного и надежного партнера. Последние 7 лет ООО «Ротонда» специализируется на производстве одежды для детей на все сезоны и для разных возрастных групп. Каждая модель детской одежды от ООО «Ротонда» - это результат совместной работы дизайнеров, модельеров-конструкторов и швей. Требования к качеству и технологии изготовления продукции детского ассортимента очень высоки, поэтому мы используем только лучшие ткани и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей. Качество продукции нашего предприятия многократно отмечалось дипломами и медалями различных конкурсов. Нашу продукцию знают и носят не только в городе Новосибирске, но и по всему Сибирскому региону во многом благодаря хорошо налаженной системе работы с магазинами и торговыми организациями по всей территории от Урала до Дальнего Востока. Одним из основных преимуществ нашей продукции является высокое качество при доступной цене.