Работа в СветоСила , фотошкола в Новосибирске

Отзывы сотрудников о компании СветоСила , фотошкола в Новосибирске

Фотошкола «СветоСила» в Новосибирске начала работу в 2007 году. С тех пор мы являемся единственной в Сибири школой фотографии у которой есть две собственные профессиональные фотостудии; мы являемся единственной фотошколой, где фотолюбители занимаются фотографией для души. Так же у нас есть свой фотоклуб "MOBI" | foto-club.mobi, Сибирский музей фотографии и информационная рассылка «Фотоновости Новосибирска». В фотошколе «СветоСила» преподают, консультируют и делятся опытом профессиональные фотографы Новосибирска: Валерий Кламм, Станислав Максимов, Сергей Ковыркин, Евгений Иванов, Василий Коваль, Эдуард Левен, Константин Ощепков и многие другие фотографы Новосибирска; художники (Елена Бертолло); юристы (Виталий Ветров). В школе фотографии есть все условия чтобы стать фотографом и все возможности чтобы стать профессиональным фотографом. Именно поэтому в нашу школу фотографии приезжают учиться из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Омска и других городов Сибири.

Rambler&Co
АДВ