Работа в Вита‑Салат

Отзывы сотрудников о компании Вита-Салат

Компания «Вита-Салат» работает на рынке салатов и кулинарии с 2000 года, а также занимается доставкой обедов в офисы компаний. За время своего существования компания Вита-Салат зарекомендовала себя среди своих клиентов как стабильный и качественный поставщик готовых блюд. Сотрудничаем с большим количеством предприятий розничной торговли на территории СПб и области, поставляем весовые, фасованные салаты, кулинарию, готовые первые и вторые блюда. В ассортименте предприятие имеет более 40 различных видов салатов и более 50 наименований кулинарии. Мы производим салаты, супы, готовые блюда в широком ассортименте и множество разных видов кулинарной продукции. Ассортимент продукции постоянно растет. Мы гарантируем ежедневную доставку в пределах Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Наши машины оборудованы термофургонами, поэтому качество кулинарии и обедов при транспортировке остается стабильным. Залог качества нашей продукции - производство по уникальной технологии на основе традиционных рецептов.

VK
ЛАБИРИНТ