Работа в Мона Лиза, Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Мона Лиза, Салон красоты

«Мона Лиза» - это салон бизнес класса, который предлагает качественное обслуживание и работает на продукции мировых лидеров в области парикмахерских услуг и косметологии.

Мы предлагаем весь спектр косметических услуг:

• Парикмахерские услуги (от простых модельных стрижек до креактивных работ и африканских косичек)
  • Косметические услуги (уходы, парафинотерапия, мезотерапия, массаж, обертывания, пирсинг, татуаж, инъекции красоты)
  • Маникюр и педикюр(наращивание, SPA)
  • Турбо солярий последнего поколения
  • Массажный кабинет

С радостью удовлетворим желания самых требовательных клиентов, так как салон работает в сотрудничестве с мировыми лидерами в области косметологии и парикмахерского искусства:

• Парикмахерские услуги - L’OREAL(Франция)
  • Косметические услуги - YON-KA(Франция), BABOR (Германия), NEW YOUTH(Америка)
  • Ногти - ESSE(Америка)

Персонал нашего салона будет рад поделится своими идеями и помочь в выборе подходящего для клиента стиля.

Мастера, работающие в салоне, выполняют как мужские, так и женские стрижки, косметологи обладают дипломами о высшем медицинском образовании.

Салон уделяет большое внимание внешнему виду рабочего персонала и работе с клиентами.

Буквоед
КИДБУРГ