Работа в Блогун

Отзывы сотрудников о компании Блогун

Группа компаний «Элемент»: создание сайта, аудит, копирайтинг, поисковая оптимизация и продвижение

В наше время все больше и больше компаний открывают свои интернет-представительства, многие предполагают в будущем получить через Интернет дополнительный канал сбыта для своих товаров и услуг. Для значительной доли компаний Интернет является основным источником дохода и привлечения новых клиентов. Но для вашей успешной деятельности в сети мало просто создать Интернет-представительство, нужно, чтобы у потенциальных клиентов была возможность получить ту информацию, которую вы хотите до них донести.

Существенный рост аудитории российского Интернета позволяет рассматривать его не только как информационный ресурс, но и как перспективную рекламную площадку. Многие уже сейчас используют Интернет для рекламы своих товаров и услуг. Интернет-адреса всё чаще и чаще мелькают в рекламных роликах на телевидении, в газетах, на улице. Выгода от использования Интернета очевидна - на сайте потребители могут легко получить наиболее полную информацию о вашей компании, ваших товарах и услугах, что практически невозможно при использовании стандартных видов рекламы.

Blogun.ru - Крупнейший в рунете организатор рекламных кампаний в блогосфере.

Action
Группа Актион