Работа в Ленраумамебель

Отзывы сотрудников о компании Ленраумамебель

"Ленраумамебель", ведущий производитель мебели из массива сосны на российском рынке. Вот уже более 15 лет наша компания создает функциональную, современную и экологически чистую мебель, отвечающую всем стандартам мирового качества. Сегодня экологически чистая продукция ЗАО "Ленраумамебель" отвечает самым высоким международным требованиям качества и пользуется заслуженным вниманием внутри страны и зарубежом. Постоянное обновление ассортимента, основанное на изучении потребности рынка, современный дизайн, новейшие технологии, рациональное планирование производства, разумная ценовая политика - вот основные слагаемые успешного развития "Ленраумамебель".

Автоматизированный, компьютеризированный производственный процесс представляет собой последние достижения в области деревообработки. В год на предприятии перерабатывается более 25000 м3 сосновых пиломатериалов и 12000 м3 ДСП и МДФ. Наше производство действует по безотходной технологии в экологически безвредных режимах. Итальянское оборудование помогает подчеркнуть солнечный оттенок и неповторимую структуру ценнейших пород древесины.

Ленраумамебль сегодня - это :

• Экологическая чистота продукции
  • Современные процессы организации производства
  • Высококвалифицированные специалисты

Мы заботимся об окружающей среде и вашем комфорте.

Леруа Мерлен
Связной