Работа в Гарант Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Гарант Технолоджи

Основное направление нашей деятельности - клининг.  Профессиональная уборка, которую предлагает наша компания, включает в себе клининг различных объектов и помещений - это комплексное обслуживание, ежедневная профессиональная уборка, генеральная уборка квартир и профессиональная уборка помещений.

Компания Гарант Технолоджи выполняет и специальные виды работ

• полировка мрамора,
  • шлифовка мрамора,
  • полимерное покрытие пола,
  • чистка ковролина, чистка ковров,
  • чистка мягкой мебели.

Одна из целей, которую ставит перед собой клининг – это сохранение Вашего здоровья и здоровья окружающих благодаря поддержанию чистоты в Ваших квартирах и офисах на высоком уровне.

Компания Гарант Технолоджи имеет в своём распоряжении все ресурсы и передовые технологии.

Заказы выполняются специалистами нашей компании на высоком уровне с соблюдением всего технологического процесса, предусмотренного самыми современными техническими требованиями.

Все услуги от нашей компании это:

1. Современная техника и эффективные чистящие средства
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его требованиям
  3. Опытные и организованные специалисты и профессиональные знания

Кроме предоставления клининговых услуг компания предлагает профессиональную уборочную технику.

Мы продаем качественное оборудование для выполнения всех задач, возникающих при уборке помещения. Также мы предлагаем все необходимые химические средства для профессиональной уборки и ухода за различными типами покрытий.

Информация о Гарант Технолоджи

Сайт: http://