Работа в Media Fresh, Рекламное Агентство

Отзывы сотрудников о компании Media Fresh, Рекламное Агентство

"Медиа Фреш" – рекламное агентство полного цикла в области наружной рекламы. Мы оказываем услуги в сфере наружной рекламы в Москве и регионах: дизайн, изготовление и размещение наружной рекламы.

Главный принцип деятельности нашего рекламного агентства в области планирования и размещения наружной рекламы: представлять интересы клиента – наша важнейшая задача!

Для этого у нас есть: база данных, неограниченные возможности размещения наружной рекламы, самое широкое географическое покрытие; эффективное сочетание поставщиков и рекламоносителей (с упором на сетевые форматы), гарантирующие наиболее широкий охват и принцип массированной кампании. Кроме этого мы оказываем услуги по разработке дизайна наружной рекламы и печати плакатов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и гибкость в работе делает наше рекламное агентство лучшим среди сотен других. Дать клиенту нечто большее, чем простое размещение наружной рекламы – наша цель, для достижения которой мы предлагаем планирование наружной рекламы, четкий контроль и безукоризненное проведение рекламных кампаний.

ЛАБИРИНТ
Группа Актион