Работа в Мetfors

Отзывы сотрудников о компании Мetfors

Компания "Мetfors" осуществляет свою деятельность с 2003 года. Специалисты нашей компании осуществляют весь комплекс работ по экспортно-импортным операциям и предоставляют полный мониторинг движения грузов клиента. А главное, мы оперативно решаем все вопросы, которые могут возникнуть в ходе перевозки вашего груза.   Мы предоставляем свои услуги по разработке законченных логистических схем организации перевозки грузов. Мы работаем в области международных автомобильных перевозок по территории стран Европы, России и стран СНГ. Наша компания готова в любое время профессионально осуществить транспортировку грузов любой сложности: высокообъемные, крупногабаритные, скоропортящиеся, глубокозамороженные, ADR и другие виды грузов.   Направления деятельности:

• перевозка грузов,
  • экспедирование,
  • складирование грузов,
  • таможенные услуги.

Все направления деятельности соединены в общую логическую систему, гарантирующую качественные и быстрые услуги.   Ежедневная отправка грузовиков. Консолидационные склады. Полный перечень складских услуг (разгрузка, догрузка, комплектация, хранение). Транспортировка грузов из любого города Европы. Контроль за оформлением товаросопроводительных документов. Tracing (отслеживание) грузов в пути. Доставка на любой терминал по Вашему желанию.   Мы обеспечиваем:

• полный комплект сопроводительных документов, оформленных в соответствии с требованиями ГТК России и международными правилами, а также указаниями клиента;
  • беспрепятственное прохождение контроля на погранпереходах;
  • своевременную доставку согласно достигнутой договоренности;
  • совместное с заказчиком или самостоятельное разрешение проблем, вызванных форс-мажорными или независящими от нас обстоятельствами.