Работа в СтепПро

Отзывы сотрудников о компании СтепПро

ООО «СтепПро» - динамично развивающаяся компания, работающая с 2005 года и имеющая в своей структуре производственные и торговые подразделения.

Сегодня наша компания – один из крупнейший в Москве производителей наградной и сувенирной продукции.

Мы стремимся удовлетворить максимум требований, предъявляемых к наградной продукции даже самыми взыскательными покупателями. В компании существует и успешно работает отдел персонализации, позволяющий придать каждому предмету уникальность. Производство продукции осуществляется из полуфабрикатов известных мировых производителей. В производстве используется передовое технологическое оборудование.

Наши сотрудники – это команда профессионалов и квалифицированных специалистов, руками которых производится эта элегантная продукция. Благодаря нашим покупателям, а также самоотверженной работе коллектива, компания достигла сегодняшних результатов.

Деловая репутация ООО «СтепПро» завоевала доверие многих партнеров и клиентов, сотрудничество с которыми вывело продукцию нашей компании на Российский рынок.

Леруа Мерлен
Детский мир