Работа в Седиком

Отзывы сотрудников о компании Седиком

Закрытое акционерное общество "Седиком" - частная компания, основанная в 1996 году и специализирующаяся на телекоммуникационном рынке в области:

• проектирования и строительства объектов связи;
  • поставок и инсталляции оборудования широкополосного беспроводного доступа;
  • в области консалтинговых услуг с целью получения операторами связи частотных присвоений на территории Российской Федерации.

Компания "Седиком" работает более чем с 200 операторами связи в России и странах СНГ. Компания "Седиком" имеет богатейший практический опыт, позволяющий осуществлять "под ключ" строительство сетей на базе поставляемого оборудования, а также решать самые сложные задачи, возникающие в процессе проектирования, строительства, инсталляции и эксплуатации оборудования в сетях беспроводного доступа с учетом специфики использования радиоэлектронных средств и распределения частотного ресурса в соответствии с национальным законодательством.

Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность карьерного роста.

OCS Distribution
HUAWEI