Работа в Иолайт

Отзывы сотрудников о компании Иолайт

Оптовая ювелирная компания "ИОЛАЙТ" начала  свою работу на ювелирном рынке России в 2004 году.

Объединив усилия и талант, команда молодых специалистов обеспечивает Компании рост и передовые позиции на современном ювелирном рынке в области   изделий из золота и драгоценных камней.

Целью Компании является использование любых доступных возможностей в создании новой стоимости, поддержании высокой прибыльности и стабильности нашего бизнеса с нашими партнерами.

Мы динамично развиваемся и с каждым годом совершенствуемся. Это дает нам и нашим партнерам уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.Изо дня в день мы стараемся улучшить качество сервиса наших клиентов.

В 2000 году была  создана коллекция "ВСЕГДА".

Коллекция "ВСЕГДА"  это классические укаршения с драгоценными и полудрагоценными камнями и бриллиантами, которые  подходят для каждой Женщины.

На сегодняшний день, в Компании  сформирована клиентская база - более 500 клиентов, которую необходимо качественно развивать.

Компания находится на новом этапе своего развития,  и готова принять в свой коллектив настоящих профессионалов, для достижения эффективных результатов.

Наши преимущества работадателя:

Сформирована база клиентов - более 500 клиетов на территории РФ;

Возможность продавать на всех существующих условиях (от предоплаты до комиссии);

Оперативная доставка: заказ отправляется в любой регион России за счет Компании;

Обновление ассортимента каждые три месяца (участие в формирование новой коллекции)

Участие в выставках (в Москве и Санкт-Петербурге)

Мы даём возможность для самореализации, карьерного роста и получения интересной работы. Гарантируем стабильность и достойную заработную плату.

Добро пожаловать, мы рады Вам!

Леруа Мерлен
FIX PRICE