Работа в ДиП Климат

Отзывы сотрудников о компании ДиП Климат

ООО «ДиП Климат» работает в сфере инженерных коммуникаций с 1999 года.

За это время мы успели реализовать много серьезных проектов, у нас появились надежные партнеры и довольные клиенты.

В нашей работе на первом месте стоят: клиент, качество и коллектив.

Наша задача – создание долгосрочных партнерских отношений. Мы заинтересованы в успехе бизнеса заказчиков.

Команда высококлассных профессионалов гарантирует качество на любой этап работы, которое распространяется на каждого клиента. Мы не боимся конкуренции и готовы постоянно доказывать свою профессиональную состоятельность.

Структура организации включает в себя:отдел ВЭД, дилерский отдел, проектно-сметный отдел, монтажный отдел и сервисный отдел. Все структурные подразделения обеспечивают профессиональную работу компании.

ЦЕЛЬ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ -

ФОРМИРОВАНИЕ РАБОТОСПОСОБНОГО, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И СПЛОЧЕННОГО КОЛЛЕКТИВА.

Главные принципы работы в компании "ДиП Климат":

Ответственность перед клиентом

Ответственность перед партнерами

Ответственность перед коллективом компании

Постоянное развитие

Лояльность

ТРЕБОВАНИЯ к кандидатам:

Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания полностью соответствуют требованиям, предъявляемым в описании вакансии, вы энергичны, амбициозны, готовы эффективно работать в команде и повышать свой профессиональный уровень - приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей Компании.

ОТБОРОЧНЫЕ процедуры:

Для участия в конкурсе на замещение вакантных позиций Компании необходимо:

- Внимательно ознакомиться с информацией о текущих вакансиях Компании.

- выслать РЕЗЮМЕ.

В случае успешного прохождения 1-го этапа отбора Вам будет выслано приглашение на собеседование.

Благодарим за сотрудничество!