Работа в За подарками

Отзывы сотрудников о компании За подарками

Компания «За подарками» ведет свою деятельность в сфере подарочного бизнеса с 2004 года и относится к предприятиям малого бизнеса.

Мы предоставляем полный спектр услуг по подбору, оформлению, презентации подарков.

Компания разработала свой собственный стиль и технологию изготовления букетов и композиций из конфет ("Сладкие букеты") под торговой маркой "Bukets.ru". Нашими партнерами в этом направлении являются компании «Победа вкуса» и «Объединенные кондитеры».

Наши работы заслужили признание, как в России, так и за рубежом: Польша, Англия, Италия, Франция, США, Венгрия.

Сфера деятельности:

• Оптовая и розничная продажа подарков и сувениров российского и зарубежного производителя по всей территории России и странам ближнего зарубежья.
  • Разработка индивидуальных проектов для корпоративных и VIP клиентов.
  • Проведение мастер-классов по индивидуальной технологии в области подарочного бизнеса для корпоративных клиентов.

Продукция компании распространяется через сети розничных магазинов и интернет-магазинов, в том числе и собственных.

Компания «За подарками» придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает информацию, полученную от кандидатов третьим лицам.