Работа в Татполиграф

Отзывы сотрудников о компании Татполиграф

"Татполиграф" - старейшая типография города Казани. Располагает собственными площадями в центре города. Имеет комплекс допечатного, печатного (формат А2, А3, А2+), после печатного оборудования. Большой опыт в изготовлении афиш, бланков, буклетов, книг (твердый и мягкий переплет), газет (в том числе, цветных), журналов (в том числе для служебного пользования, картонная упаковка, сувенирные коробки. Также изготовим дипломы, свидетельства, удостоверения, адресные папки, студенческие билеты, зачетные книжки.

За последние 10 лет произошло коренное обновление типографии. Старое низко производительное оборудование заменено на современное. Большая часть освободившихся площадей реконструирована в бизнес-центр и гостиницу. В настоящее время типография является лидером казанского рынка по производству афиш, беловых изделий (переплёты) и способна выпускать книги любой сложности и малообъёмные газеты. Осваивается выпуск упаковочной продукции.

"Татполиграф" - старейшая типография города Казани. Имеет комплекс современного оборудования для печати и постпечатного оборудования, а также имея многолетний опыт работы на полиграфическом рынке. Если хотите работать в дружном молодом коллективе, то мы Вас ждём!
Группа компаний OPEN
Ingate