Работа в РИЦ ДМА

Отзывы сотрудников о компании РИЦ ДМА

Есть несколько очень важных слов, которые мы хотели бы сказать О СЕБЕ. Слово первое и самое важное для нас:

Мы – КОМАНДА.
Команда молодых и не очень, но всегда энергичных, креативных и успешных специалистов, «дружественных к клиентам». Это редкое сочетание. Мы являемся специалистами в области маркетинга и рекламы, комплексного продвижения компаний. Мы нацелены на эффективность, результативность наших действий, ценим сильные качества друг друга, уважаем мнение своих коллег. Мы очень разные, но мы имеем богатый совокупный профессиональный опыт работы с компаниями различных специализацией, работающих как на В-2-В, так и В-2-С рынке. Мы являемся ресурсом для Вашего бизнеса.

ПАРТНЕРСТВО.
Еще одно важное слово. Мы готовы стать вашими партнерами, предлагать решения, а не спрашивать «что сделать», делиться идеями, технологиями и наработками, проконсультировать, помочь советом или контактами. Нам интересен Ваш бизнес, мы умеем понимать Ваши интересы и задачи. Нам важно, чтобы Вы были успешны и с нашей помощью стали успешней еще больше. Мы не боимся брать на себя ответственность и обязательства, мы удержим вас от ошибок и в случае ошибок со своей стороны, готовы идти на финансовые потери.

ОТКРЫТОСТЬ.
Мы всегда на связи, при необходимости умеем работать очень оперативно, наши менеджеры приятны в общении, умны и организованы. Мы не обещаем Вам невозможного, но стремимся находить оригинальные решения поставленных задач. Мы открыты всему новому, любим и умеем учиться. Наши контакты и связи в профессиональном сообществе позволяют нам привлекать специалистов любой квалификации и опыта для решения поставленной Вами задачи. Мы открыты к сотрудничеству.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Мы любим свою профессию и видим в ней нечто большее, чем просто работу. Если вдруг завтра реклама станет ни кому не нужной, мы... все равно будем заниматься рекламой!