Работа в Ф‑арт

Отзывы сотрудников о компании Ф-арт

Нижегородский интерьерный журнал «Mебель info» о cовременных стилях и направлениях дизайна интерьеров, о новинках и модных тенденциях динамично растущей строительной и интерьерной индустрии, о рынке мебели, отделочных материалов и элементах декора, а также реализованные проекты нижегородских дизайнеров и архитекторов, которые делают нашу жизнь уютной, комфортной и функциональной.

Наши читатели - это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных нижегородских специалистов. А также категория людей самостоятельно занимающихся подбором материалов для ремонта и определением стилистики помещений, нуждающиеся в компетентном источнике информации о новинках рынка и вариантах интерьера.

Журнал «Mебель info» помогает практическими рекомендациями по обустройству жилья и офиса, покупке предметов быта, а публикуемый рекламный материал дает возможность читателям выбрать интересующие их аксессуары и мебель, сантехнику и осветительные приборы, материалы для отделки дома.

Журнал, передающий идеи дизайна современных жилых и общественных интерьеров. Интересные материалы о мебели, отделочных материалах, вопросах архитектуры и ее истории. Советы о внутреннем пространстве дома, его психологии.

«Мебель info» дает возможность нижегородцам выбирать и покупать в Нижнем Новгороде.

Редакция журнала принимает активное участие на всех тематических нижегородских выставках.

Репортажи с престижных интерьерных выставок Москвы и Европы.