Работа в Гидравлика, ТЦ

Отзывы сотрудников о компании Гидравлика, ТЦ

Компания «Техцентр “Гидравлика”» организована группой специалистов в 2002 году, для оказания услуг по обслуживанию и ремонту гидравлических систем рулевого управления.

В процессе ремонта и восстановлении узлов и агрегатов мы используем только оригинальные запчасти, компаний - лидеров в производстве гидравлических систем, таких как корпорации ZF,TRW. За короткий срок наша компания достигла определённого уровня в своей области. И сегодня мы производим ремонт не только легкового, а также коммерческого и большегрузного транспорта. Высокая квалификация наших специалистов в совокупности с современным техническим оснащением техцентра позволили нам в кратчайшие сроки решать нестандартные, а порой, казалось бы, невыполнимые задачи по ремонту и восстановлению деталей систем с гидравлическим приводом. Наша компания осуществляет обмен неисправных агрегатов на восстановленные из существующего обменного фонда, что особенно удобно для автосервисов и автовладельцев, которые по той или иной причине не смогли доставить к нам свой автомобиль. Отработанная схема позволяет эффективно взаимодействовать с СТО других городов и регионов России. Через транспортные компании осуществляется поставка и обмен нашей продукции на места. Доставку по Москве осуществляют курьеры.

Политика развития техцентра направлена на постоянное совершенствование рабочих процессов, что обязывает иметь гибкую структуру компании и держать руку на пульсе передовых технологий науки и бизнеса, участвовать в специальных семинарах и выставках, вести активный творческий поиск. ”Не останавливаться на достигнутом” - таков наш девиз.

Информация о Гидравлика, ТЦ

Сайт: http://www.gurauto.ru