Работа в Якитория

Отзывы сотрудников о компании Якитория

Первый демократичный японский ресторан  «Якитория» подарил новый стиль жизни, новые вкусы! Фирменные интерьеры, отличное обслуживание, невысокие цены, вкусная и креативная кухня. В «Якитории» хорошо проводить время с друзьями, назначать встречу с деловыми партнерами, встречаться с любимыми, отдыхать с детьми, а еще можно зайти просто перекусить или заказать доставку суши в офис.

Современная «Якитория» -  это возможность ощутить гармонию, не выезжая из большого города, это стиль бытия современного человека,  энергичного, модного и  позитивного.
Сеть  кафе «Якитория» - это радость общения и удовольствие от японской гастрономии. Продукты для суши, сашими, роллов и других специалитетов доставляют из Японии -  вы можете быть уверены в высочайшем качестве блюд в нашем меню.

За десять лет «Якитория» заслужила звание  всенародно любимого заведения и одного из лучших японских ресторанов.

Свит Лайф Фудсервис
Mak.by