Работа в Ивекта Групп

Отзывы сотрудников о компании Ивекта Групп

Ивекта Групп — это инновационная компания, занимающаяся созданием многофункциональных придорожных комплексов, объединяющих в себе кафе с уникальным арктическим стрит-фудом, электрозарядную станцию для электромобилей, автозаправочную станцию, магазины и парковки. Расположенные в ключевых логистических точках Мурманской области, наши комплексы служат не только в качестве удобных остановочных пунктов для путешественников, но и как символ перехода к экологически чистому транспорту. Мы первая частная компания в Мурманской области, кто начал интеграцию полноценных услуг для автомобилистов с учетом будущего электротранспорта. Наша группа ВК: https://vk.com/evecta51 Наш сайт: https://evecta.ru/ СМИ о нас: - https://dzen.ru/a/ZWjUqMj3YnPMFjBE - https://dzen.ru/a/ZVSmEc5GyB23VyiV - https://kn51.ru/2022/11/14/atlas-ne-prosto-zapravka-v-pechengskom-okruge/ - https://dzen.ru/a/ZWh_deESF2CEln_1 - http://magazine.gasad.ru/na-krayu-sveta-evecta-podarila-severu-novyj-format-azs/