Работа в Транспортная компания Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания Экспресс

Транспортная компания «Экспресс» работает на рынке автомобильных грузоперевозок с 1993 года. Может, и нескромно так говорить о себе, но мы всегда были инноваторами в своей сфере. Так, именно мы первыми разработали схему доставки грузов в сети гипермаркетов по фиксированным ставкам, позволяющим клиенту всегда точно знать свои затраты. Среди множества наших клиентов - самые разные компании: отечественные и западные, крупные и совсем небольшие, очень известные и те, кто еще только открывает для себя новые горизонты. Но есть такая особенность - раз начав с нами работать, клиенты остаются на долгие годы. В работе наше основное кредо – «принятый заказ должен быть выполнен». Именно этим правилом мы руководствуемся всегда, на протяжении всей нашей деятельности. Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нами было для клиентов не только выгодным, но и удобным, чтобы они видели в нашем лице надежного партнера. Считаем, что долговременные отношения можно построить только при наличии этих трёх составляющих.

Информация о Транспортная компания Экспресс

Сайт: http://www.tk-express.ru