Работа в ХИТ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ХИТ.РУ

Компания «Хит.Ру» является разработчиком и владельцем популярных развлекательных сайтов российской зоны Интернета: www.krovatka.ru, www.postcard.ru, www.umora.ru, www.jewellernet.ru, www.person.ru, www.gamenavigator.ru, www.forumcity.ru, www.namobilnik.ru.

Специалисты «Хит.Ру» постоянно развивают сервисы, предлагаемые данными Интернет-ресурсами для пользователей, изобретают новые развлекательные и рекламные технологии, модернизируют имеющиеся.

Мы никогда не стоим на месте, уже завтра конкурентам придется в очередной раз догонять нас. Политика постоянной интеграции инновационных сервисов в пользовательские разделы интерфейса сайтов позволяет нам избежать периодов бэта-тестирования и в то же время всестороннее контролировать «отклик» пользователя на то или иное нововведение. Мы управляем своими площадками и обслуживаем их самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов. В голове у каждого нашего программиста — бесценная информация, и потому мы их тщательно охраняем.

«Хит.Ру» не тратит время на поиск в сети чьих-то идей, мы изобретаем сами, а копируют уже нас.

Спасибо всем тем, кто скопировав наше, признал нас лучшими!

ЭТАЖИ
Контур