Работа в Интерхолод Санкт-Петербург,ООО

Отзывы сотрудников о компании Интерхолод Санкт-Петербург,ООО

Компания "Интерхолод Санкт-Петербург" основана в 2000 г. Компания выполняет полный спектр работ и услуг по созданию микроклимата в помещениях различного назначения:

*квартиры элит класса,

*кафе,

*рестораны,

*торговые помещения различного назначения,

*производственные помещения.

Компания осуществляет проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования.

Компания является официальным дилером торговых  марок  DAIKIN, GENERAL FUJITSU, PANASONICMITSUBISHI ELECTRIC, TOSHIBA, GREE, которые  занимают лидирующие позиции на рынке и известны российскому покупателю. Мы снабжаем вентиляционными изделиями многочисленных заказчиков и партнеров.

Динамичное и успешное развитие компании "Интерхолод Санкт-Петербург"— в основном, заслуга наших сотрудников, которые являются сплоченным коллективом единомышленников-профессионалов. В нашей компании постоянно оптимизируется технологический процесс, обновляется производственное оборудование и осуществляется  контроль качества предоставления услуг.

HUAWEI
Центр Корпорация