Работа в Контакт-Страхование

Отзывы сотрудников о компании Контакт-Страхование

Страховая компания «Контакт-Страхование»

Наша компания — новый проект фонда прямых инвестиций «Russia Partners» и инвестиционной компании «Генезис Капитал». Уставный капитал компании составляет 40 млн. рублей.

• Компания «Контакт-Страхование» основана на базе страховой компании «Пасифик Оушн» открытой в 1995 году, от нее мы унаследовали лицензию и опыт безупречного обслуживания клиентов.
  • Мы специализируемся на одном продукте — страховании каско. Работаем без посредников.
  • Основа философии нашего бизнеса — это справедливость по отношению к клиентам и безусловное выполнение обязательств перед ними.

О компании

Мы нуждаемся в справедливости особенно остро, когда привычный ход вещей нарушен.

Любой дорожный инцидент, виноваты мы в нем или нет, вызывает у нас, прежде всего, острое чувство несправедливости.

Мир несовершенен, но все поправимо. Главное — вовремя запастись полисом каско надежной страховой компании.

Мы берем на себя ответственность восстановить справедливость и сохранить душевное равновесие наших клиентов. Понятие Справедливости для нас включает в себя Честность, Выгоду, и Удобство — то, что так важно для вас.

«Контакт-Страхование» — территория справедливости.

РОСБАНК
Россельхозбанк