Работа в ВЕБ100

Отзывы сотрудников о компании ВЕБ100

Мы - небольшая, но развивающаяся компания ООО "ВЕБ100". Основная наша цель является помочь каждому предпринимателю вывести свои услуги в Интернете.
      На рынка Интернет услуг с 2007 года, за это время успели создать более 30-ти проектов различной сложности. Наша web-студия сотрудничает не только с крупными заказчиками, но и с частными предпринимателями и физическими лицами. Наша задача - удовлетворить заказчика на все 100%, т.е. обеспечивать результат, который от нас ожидают. Мы ценим каждого клиента и свою репутацию, поэтому мы делаем качественный продукт.

В наш штат входит 9 человек: 3 программиста верстальщика, 3 дизайнера и 3 специалиста seo. Мы имеем достаточно опыта и знаний, чтобы создавать сайты, способные решать сложные технические задания, как по программированию, так и по дизайну. Наша команда готова предложить качественный продукт и при этом сделать его эффективным и  прибыльным.

Наша web-студия отличается от других тем, что ценообразование на сайт осуществляется не по шаблону, а по индивидуальному подходу, что во  многих случаях дает возможность клиенту получить ровно то, что ему нужно. В разделе услуги Вы можете получить детальную информацию о наших расценках на создание сайтов, дизайн сайта, продвижение и рекламу в Интернете.
Первый Бит
Контур